Купить Евроцемент в Шарье М500 ЦЕМ II/А-П 42.5 Н 40 кг —
это беспылевой нормальнотвердеющий состав марки М500 с добавлением пуццолана. Используется во всех областях строительства — от гражданского до авиационного. Расфасован в мешки по 40 кг. Страна производства — Россия. Цемент в Шарье.
Применяется для изготовления фундаментов, балок, плит перекрытий, колонн, стеновых панелей. Подходит для возведения многоэтажных зданий и несущих элементов, подвергающихся высокому давлению. Также используется для приготовления быстрозастывающих бетонных растворов при ремонтно-восстановительных работах, кладке кирпичей и блоков, производстве ЖБИ.
Особенности
- Максимальная температура использования — 40 °C.
- Высокая прочность: выдерживает давление в 42,5 МПа (или 500 кг/см³).
- Для получения полностью однородного раствора рекомендуется использовать бетоносмеситель.
- Можно использовать для производства еврозаборов и тротуарной плитки.
- Пониженная сульфатостойкость: не подходит для изготовления конструкций, постоянно контактирующих с грунтовыми водами и морской водой.
Преимущества
- Подходит для внутренних и наружных работ.
- Повышенная водонепроницаемость и трещиностойкость.
- Только экологически чистые компоненты.
- Подходит для использования в условиях повышенной влажности и высоких температур.
- Высокая морозостойкость: подходит для использования в регионах с суровым климатом, выдерживает множество циклов замораживания-оттаивания.
- Незначительная усадка при отвердении.
ПРОДУКЦИЯ «МОРДОВЦЕМЕНТ»:
- Сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ 31108-2020, ГОСТ Р 55224-2020, ГОСТ 22266-2013, ГОСТ 33174-2014, а также соответствие европейскому стандарту EN-197:2011
- Обладает стабильно высокими качественными характеристиками
- Соответствует европейским стандартам
- Производится из сырья, добываемого в собственных карьерах рядом с заводом
НАШ ЦЕМЕНТ — ЭТО:
- Высокая ранняя прочность и прочность в готовом объекте
- Отсутствие «ложного схватывания»
- Низкий удельный расход в бетоне
- Высокая удобоукладываемость, обеспечивающая хорошую подвижность бетонной смеси
- Радиационная безопасность
ПРЕИМУЩЕСТВА «МОРДОВЦЕМЕНТ»:
- Возможность подбора оптимальных сырьевых смесей
- Строгий контроль качества продукции на всех этапах производства
- Оптимальный ассортимент производимого цемента
НА ЦЕМЕНТЕ ЗАВОДА ПОСТРОЕНО:
Мордовский цемент заложен в плотины целого каскада гидроэлектростанций на Волге и Каме, в гидросооружения ирригационных систем республик Средней Азии, портов Мурманска, Таллина, Находки, Архангельска; в строительство Нижегородского, Санкт-Петербургского метрополитенов, Волжского и Камского автогигантов, Череповецкого металлургического комбината, Чебоксарского завода промышленных тракторов, спортивных объектов XXVII Всемирной Летней Универсиады 2013 г. в Казани, XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 г. в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 в Саранске, Самаре и Казани. Цемент в Шарье.